Какие дальнейшие действия АНО в связи со следующими обстоятельствами?
Здравствуйте! Поясните, пожалуйста дальнейшие действия АНО в связи со следующими обстоятельствами. Мы - некоммерческая организация. Нами на торгах было выиграно муниципальное помещение. Следующее наше действие - обращение к депутатам, которые в течение 21 дня должны были согласовать передачу помещения АНО. Однако, необходимый минимум депутатов не был собран (нам сказали, что все были в отпусках) и в течение 21 дня не по нашей вине передача помещения была не согласована. Мы нигде не нашли дальнейший порядок наших действий. В связи с тем, что согласование вовремя не произошло, нам помещение не отдали. Просим вас помочь нам понять куда обращаться, что делать чтобы помещение все-таки было нам предоставлено. Спасибо. С уважением, Наталья Фещенко 89263013438.
Необходимо ознакомиться со всеми материалами дела. Между тем, Вам все равно необходимо получить такое согласие, даже в случае пропуска срока. Если это не получиться, обратиться в суд о передаче такого имущества в Ваше пользование.
Вопрос: какое «согласие»? («Вам все равно необходимо получить такое согласие»)
У нас на руках есть Протокол, на основании которого мы являемся Победителем торгов. И там также написано, что это Постановление вместе с другой документацией, которую мы предоставляли на Торги они передадут депутатам. Они передали. Но мы положительного ответа не получили. Мы написали письмо, нам ответили что вопрос не рассматривался, т.к. депутаты находились в отпуске. А ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ НАМ? они не написали. Может, вы знаете, что теперь делать нам? Здесь явное нарушение со стороны Правительства, но как с этим бороться?