Как подать ходатайство о переносе заседания, чтобы внести оплату по штрафу?
здравствуйте. у меня сегодня будет суд. будут судить меня. я хочу ходатайствоовать о переносе заседания на 2-3 недели. Дело в том что мне уже присудили штраф. А щас будут разбирать замену уголовного наказаения. Штраф 400000р. И вот дело в том что я ни разу не заплатил. а 2-3 недели мне надо для того что бы я хоть да какую нибудь сумму заплатил. через это время у меня будут деньги. как мне правильно написать?