Какой способ пополнения расчетного счета ООО?

Скажите, у молодой организации небольшой простой и расчетный счёт опустел. Какой способ внесения наличных на расчетный счёт самый быстрый через кассу банка если внести например физическому лицу не участнику и не учредителю ООО, и есть лицо не участник ООО, но имеющий доверенность от директора на представление интересов и т.д., что в основании указать надо если через кассу банка вносить или какие нибудь ещё варианты есть?

, Руслан, г. Псков

Добрый день.

Любое внесение денежных средств неучастником вашего ООО, может быть расценено, как ваш доход. со всеми вытекающими из этого налоговыми последствиями, поэтому лучше это делать участникам .

Более подробная консультация с разъяснением необходимых норм действующего законодательства и судебной практики касающихся ваших вопросов, вы можете получить  в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или или необходимо будет разъяснение  по имеющимся уже у Вас документам  — это тоже возможно сделать в чате. Все консультации в чате являются платными.