Какова сумма патента при розничной торговле цветами?
Здравствуйте. Торговля цветами в розницу, помещение 17 квадратных метров. Если брать патент на 11 месяцев с февраля 2020 по декабрь, не подскажете какая будет сумма? Где-то прозвучало, что при торговле цветами сумма меньше, чем при торговле товарами. Но в онлайн-калькуляторе нигде не нашла торговлю цветами. Чувашская республика. ИП зарегистрировано в Новочебоксарске, торговая точка арендуетсяя в Чебоксарах. По какому городу рассчитывать патент?
, Галина, г. Новочебоксарск
Наталья Гурьева
Добрый день! Сумма налога составит 65498 руб. Отдельного патента на торговлю цветами нет.
По какому городу рассчитывать патент?
Чебоксары.