8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если учитель угрожает на уроке?

Что делать если учитель угрожает на уроке?!

Ситуация такова/ каждый раз как мы приходим на урок информатики то учитель начинает нам угрожать говорить (а если по шее)

И абсолютно так происходит каждый божий урок.Я вообще молчу про занижение оценок.

Просто уже абсолютно все учащиеся в этой школе писали заявление на учителя по информатмке но нечего не предпринимали директор школы и завучи .Пожалуйста помогите с вопросом что же делать если угрожают на уроке ?

26 декабря 2019, 17:43, Елизавета, г. Ижевск
Вадим Савин
Вадим Савин
Юрист, г. Михайловск

Елизавета здравствуйте. Обращайтесь в прокуратуру и Министерство Образования.

26 декабря 2019, 19:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Что делать, если учитель не пускает в туалет на уроке?
Что делать если учитель не пускает в туалет на уроке? Как избавиться от этого? Подскажите пожалуйста
04 октября 2019, 20:11, вопрос №2536548, Наталья Чаплюк, Брест
1 ответ
Гражданское право
Как действовать, если учитель на уроке занимается посторонними делами?
что делать если учитель на уроках постоянно занят своими делами, завышает оценки, на уроках дети в телефонах каждый занят своим делом, учитель часто опаздывает на урок
09 февраля 2019, 21:07, вопрос №2254958, Нияра, г. Краснодар
1 ответ
Гражданское право
Что делать, если учитель предвзято относится к сыну?
Что делать если учитель предвзято относиться к сыну,с поведением были проблемы,водила к психологам,постоянно занимаемся ,в школе он не самый худший,но для учителя все плохо,когда он готов по предмету она его не спрашивает,ей все в нем не нравиться,учитель хочет и предлагал нам перейти в другую школу,счас хотят собрать совет с участием пдн,хотя не чего такого как вериться на уроках,бегает на переменах,да там все дети бегают,ну ей не нравиться что именно он,мне кажется это уже принцип убрать нас из школы,и слова что будет у них совет с участием пдн было с ухмылкой мне сказано,сколько я просила на каникулах помочь мне разобрать школьный материал,дать задание на каникулы,она проигрорировала
02 декабря 2018, 05:29, вопрос №2185242, Екатерина, г. Биробиджан
1 ответ
Усыновление, опека и попечительство
Что делать, если соседи угрожают заявлением в опеку?
Что делать если соседи угрожают заявлением в опеку,т.к. я ругаю и бью ребенка,ему 7 лет,постоянно обманывает что сделал уроки,на самом деле ждёт меня,когда приду после работы,и только потом садится за уроки. Приводила множество примеров уже,что с теми кто не учится,он хочет авто,кв в будущем.
03 февраля 2017, 18:16, вопрос №1525253, Тарика, г. Новосибирск
1 ответ
Гражданское право
Что делать, если учитель пытается выжить моего ребёнка из класса?
Что делать, если учитель пытается выжить моего ребёнка из класса. мальчик учится в 1 классе. с удовольствием ходил в школу нравилась математика, в пределах десяти мог мог складывать в уме. нравилось писать печатными буквами, получалось аккуратно. проблемы были по чтению и письму. сначала получал пятёрки и четвёрки. после первой четверти на отрез отказывается ходить в школу. говорит что она кричит на детей, пугает тем, что отдаст их на перевоспитание другим родителям или в интернат. один раз описался, не отпустила в туалет. сказала кто хочет писать на уроке пусть ходит в подгузниках. сын говорит, что ему не интересно на её уроках, поэтому он её не слушает. хотя если спросить его как сделать какое-то задание он может объяснить. при мне сказала моему ребёнку что он будет учится в интернате где нет ни мамы ни папы. при моём ребёнке сказала мне чтобы мы принесли справку от психиатра, что он может находится с другими детьми в коллективе. заставляет нас переходить на домашнее обучение. подскажите что можно сделать. разговоры с директором помогают только на время. потом начинается всё с начала. мы написали письмо со статьями, которые она нарушает собирали подписи от родителей сначала 16 человек говорили что подпишут, но потом осталось только пятеро. что мы можем ещё сделать? мы переживаем за своих деток
26 декабря 2015, 10:03, вопрос №1084623, Марина, г. Саратов
3 ответа
Дата обновления страницы 26.12.2019