Что делать, если учитель угрожает на уроке?
Что делать если учитель угрожает на уроке?!
Ситуация такова/ каждый раз как мы приходим на урок информатики то учитель начинает нам угрожать говорить (а если по шее)
И абсолютно так происходит каждый божий урок.Я вообще молчу про занижение оценок.
Просто уже абсолютно все учащиеся в этой школе писали заявление на учителя по информатмке но нечего не предпринимали директор школы и завучи .Пожалуйста помогите с вопросом что же делать если угрожают на уроке ?
, Елизавета, г. Ижевск