Могу ли я купить машину у отца, если машина оформлена на его сына, а он служит в армии?

Здравствуйте. Могу ли я купить машину у отца если машина оформлена на его сына, а он служит в армии?

, стас, г. Уфа
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Машину вы можете купить только у сына. Или же у отца должна быть нотариальная доверенность от сына на право продажи авто.