В каких случаях отпечатки пальцев не попадают в базу данных?

в каких случаях отпечатки не попадают в базе данных если они просто обкатали на бумаге ну в полиции?

, коля, г. Волгоград

Добрый день, Николай.

Включать или нет в базу отпечатки пальцев решает сотрудник полиции. Как правило, в базу они попадают, Если у гражданина при себе не было при задержании документов, то эти отпечатки обязательно в базу заведуют.

Любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.