В интернете девушка меня оскорбляет и травит

Добрый день! В контакте выложили пост,который оскорбляет меня и порочит мою честь. Этот пост стали рассылать мои друзьям с целью психологического давления,а так же стали размещать в группах в целью травли. Могу ли я привлечь источник к ответственности?

Пост о том,что я вернула взрослую собаку хозяину через полгода общения с ней.

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Александр Чаплыгин
Юридическая компания "ЮК "Арбитек"", г. Саратов

Добрый день. Рекомендуем Вам обратиться по данному факту в полицию с распечаткой страниц, содержащих Вашу честь.