Могу ли я получить участок под ИЖС в Крыму, если муж получил?

Добрый день хотел узнать если у нас в семье трое детей мы сами купили дом а муж получить участок под ИЖС а я могу подать и получить участок под ИЖС .в крыму

, саша, Геническ
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Где зарегистрированы на постоянной основе, туда и можете подавать документы.

саша
Клиент, Геническ
А если муж получил участок ИЖС а на меня дом я же могу получить участок под строительство