Как сдавать годовые отчеты, если в ликвидации ООО отказано, а ликвидационные отчеты сданы?
Отказали в ликвидации ООО, ликвидационные отчеты сданы. Как сдавать годовые отчеты и какой должен быть номер корректировки?
, Павел, г. Нижний Новгород
Здравствуйте, Павел!
Годовые отчеты сдавайте в обычном порядке. Номер корректировки проставляйте по порядку.