Как сдавать годовые отчеты, если в ликвидации ООО отказано, а ликвидационные отчеты сданы?

Отказали в ликвидации ООО, ликвидационные отчеты сданы. Как сдавать годовые отчеты и какой должен быть номер корректировки?

, Павел, г. Нижний Новгород
Елена Савина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Павел!
Годовые отчеты сдавайте в обычном порядке. Номер корректировки проставляйте по порядку.