Куда подать жалобу на администрацию, если год не могут зарегистрировать межевание земли?

Добрый день

Год назад вызвал людей которые делают Межевание в итоге сделали дали все бумаги в руки.

И я отнёс сдал в администрацию и на этом все заморозилась больше года уже прошло ответ только одни обещания.

Куда написать жалобу?

Или куда обратиться ?

, Исмаил, г. Волгоград
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Подавайте жалобу в прокуратуру.

Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте.

Можете обратиться в Прокуратуру вашего региона.
Однако межевание и право собственности на вновь отмежеванный объект недвижимости регистрируется не администрацией а регистрационными центрами.

Также вы можете обратиться в суд с заявлением об обязании администрации выполнить определенные действия, необходимые для регистрации вашего объекта недвижимости .

Возникнут вопросы или необходимость в юридической помощи — можете обратиться ко мне, написав в чате.

С уважением, Анна Соловьева.