Как узнать, кто оформил на меня кредит?

По телефону спросили о моем бьявлении на авито.спросили причину продажи авто.через неделю перезванивают и объявляют что на меня оформлен кричит и я ого не оплачиваю.дело передают какие-то органы для изъятия средств.

, сергей, г. Ставрополь
Елена Колесникова
Юрист, г. Саратов

Сергей, вы столкнулись с интернет-мошенниками. Рекомендую обратиться в отделение полиции и написать заявление, это поможет в дальнейшем, когда придется доказывать в суде вашу непричастность к данной кредитной организации.