На какую форму выплаты алиментов лучше подавать?
Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос подскажите пожалуйста когда подаёшь на алименты лучше подавать на твердую денежную сумму или на 25%, Если он будет менять работу например, А я подала на 25% мне сказали что судебные приставы сами не ищут где он работает а я должна бегать и искать, а потом приносить им чтобы они направили туда на взыскание алиментов, А если я подам на денежную твердую сумму и он не будет работать Надо ли мне бегать и искать работает он или нет Будет ли ему просто долго идти, и могут ли тогда судебные приставы просто арестовать его карту если он не будет платить твердую денежную сумму. Ответьте пожалуйста своими словами чтобы было понятно, а не статьями которые я и так могу прочитать в интернете. Заранее Спасибо за ответ
Я понимаю что 25% будут взыматься с любого дохода Но он же может работать неофициально а твердая денежная сумма она будет ему капать долгом хоть он работает хоть не работает