Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Брак и имущество жены приобретенное до брака

Добрый вечер!! У меня вопрос такого плана.

Как обезопасить себя при заключении брака и Австралом? он безработный и не имеет ничего!! за исключением гражданства!! как обезопасить своё имущество. недвижимость, счета в банке, у меня дети, неужели нет выхода? в дальнейшем я буду делить все свое (нажитое непосильным трудом имущество) на законных Австралийских основаниях с ним?? объясните пожалуйста как правильно поступить? Не хочеться верить, но стоит задуматься, ведь не мало и афферистов, как правильно поступить, не обидеть будушего мужа, и не оставить своих детей без всего.

Спасибо!!

20 Октября 2013, 20:33, вопрос №263122 Лана
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Лана.  Кто же при таких-то сомнениях выходит замуж? А по поводу австралийских оснований вам необходимо консультироваться у австралийских юристов.

    20 Октября 2013, 21:13
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats