Должен ли муж при разводе оплачивать жене съемную квартиру?

здравствуйте!!от меня ушла жена с двумя детьми!одной 10 ,инвалид 3 группы а второй 11!ушла на съемную квартиру и требует чтобы я ее оплачивал.я являюсь главным квартиросъемщиком своего жилья по найму!должен ли я оплачивать ей съемное жилье?ведь я ее не выгонял,ток вернуть пытался но все бесполезно!подскажите пожалуйста!,спасибо

, Эдуард, г. Вологда
Ирина Холодилова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте! Вы не обязаны оплачивать бывшей супруге аренду жилого помещения