Как определить мой процессуальный статус как участника процесса?

Здравствуйте, я представитель истца по доверенности! Судья отправил исковое заявление на устранение недостатков, а именно: не определён мой процессуальный статус как участника процесса. Я приложила копию доверенности, в которой прописаны мои права, как представителя. Так в чем может быть проблема? Помогите, пожалуйста!

, евгения, г. Москва
Елена Колесникова
Юрист, г. Саратов

Евгения, проверьте текст доверенности — возможно, там не прописаны определенные полномочия? Или проблема в способе заверения доверенности: к нотариально заверенной обычно вопросов нет, а если заверена она по месту жительства, обязательно приложите справку с места проживания, что доверитель там реально зарегистрирован. То же касается доверенности, заверенной по месту работы — приложите справку с места работы. Кстати, копии своего паспорта и диплома вы приложить не забыли?