8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать истцу при просрочке выплаты по решению суда пенсионером-ответчиком?

Ответчик - пенсионерка, по решению суда должна выплатить за залив весомую сумму, будет выплата длиться длительное время - пенсия), приставы работают, но могу ли я привлечь еще соответчика - дочь, она не прописана в квартире и не живет, но 2/3 квартиры оформлено в ее собственности. И предъявить им проценты за пользование чужими средствами ? Каковы сроки исполнения судебного решения? Арест имущества не даст результатов.

, Людмила, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы должны привлечь все собственников в качестве ответчиков. Срока у ИП нет. Они могут выплачивать долг всю жизнь.  Вы вправе просить пристава наложить арест.  И проценты рассчитать тоже можете.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Подскажите пожалуйста как найти решение суда по номеру дела?
Подскажите пожалуйста как найти решение суда по номеру дела? ИД 2-207/2024-130
, вопрос №4083360, Игорь, г. Москва
Недвижимость
На данный момент есть решение суда о взыскании с меня иного долга.И как быть с Росреестром?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможна ли переоформление моей ипотеки на другого человека? На данный момент есть решение суда о взыскании с меня иного долга.И как быть с Росреестром? Не заблокируют ли сделку? Спасибо
, вопрос №4082756, Эдуард, г. Москва
Наследство
В чью пользу будет решение суда?
Здравствуйте, наследники мать и несовершеннолетний сын умершего, не могут разделить машину, каждый хочет оставить ее у себя. В чью пользу будет решение суда?
, вопрос №4081835, Валентина, г. Москва
Все
Здравствуйте Вступило в законную силу решение суда которое
Здравствуйте. Вступило в законную силу решение суда, которое обязывает магазин устранить нарушения санитарных правил. Нарушения на данный момент не устранены. Вчера я приобрёл товар, в котором присутствуют недостатки, прописанные в вышеуказанном решении суда, для обязательного устранения магазином. Первый вопрос: можно ли, без предъявления претензии в адрес магазина, направить иск в суд с требованиями разорвать договор купли-продажи, взыскании морального ущерба, в виде возврата денежных средств, и морального вреда? Второй вопрос: можно ли в написать в иске или сказать в ходе судебного заседания о вступившем в силу решения суда о признании противоправными действия по реализации данного товара и обязании устранить нарушения и может ли это повлиять на вынесение решения?
, вопрос №4081175, Андрей, г. Рязань
386 ₽
Семейное право
Можно ли как то отменить решения суда?
Здравствуйте, у меня такая ситуация , подала на развод с мужем , так как подозревала в измене , мы совместно пришли в суд через месяц где оба дали согласия на развод , дело как говориться пустили в ход , через некоторое время муж смог мне доказать что он не изменял , срок вступления в силу еще не наступил . Можно ли как то отменить решения суда ?
, вопрос №4080742, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 26.12.2019