При каких условиях будет работать 146 статья?

Здравствуйте

1)в 146 статье крупный ущерб насколько крупный?

2)при каких условиях (понятным языком) будет работать 146 статья?

, Егор, г. Белгород
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

скажите пожалуйста, о каком законе идет речь? просто указать 146 статья не достаточно

Егор
Клиент, г. Белгород
146 статья УКРФ пункт 1 нарушение авторских и смежных прав.
Вадим Сторчак
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте Егор!

Крупный размер в этой статье — это от 100 000 рублей до 1 000 000 рублей. Свыше миллиона — это особо крупный размер.

Простым языком — это когда вы украли у кого то чью то идею, и воплотили её в прибыльный бизнес. Например, основатель фейсбука — Марк Цукенберг украл идею фейсбука у братьев Винклвосс. Эти братья отсудили в свое время у Цукенберга 65 млн. долларов.