8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где пересдавать экзамены, если лишили водительского удостоверения на территории РФ?

Здравствуйте, я белорус, лишили водительского удостоверения в РФ, затем направили бумагу в Беларусь и уже в Беларуси изъяли удостоверение и также лишили, где теперь нужно пересдавать экзамены?

, Иван Серов, г. Смоленск
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг

Доброго вам дня, Иван,

Раз в Белорусь пришёл уже протокол и там вас лишили водительских прав, то вам необходимо будет пересдавать экзамены по месту вашей регистрации.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Иван Серов
Иван Серов
Клиент, г. Смоленск
так в России тоже лишили, с затем только в Беларусь отправили документы и там лишили, в РФ нужно тоже будет пересдавать или только в Беларуси?

Если права белорусские, то в Белоруси

Консультация юриста бесплатно
Сергей Василенков
Сергей Василенков
Юрист, г. Смоленск

Со месту исполнения наказания

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Добрый день! Если лишили водительского удостоверения и оно было утеряно, нужно ли будет платить госпошлину для того, что сделать новые?
Добрый день! Если лишили водительского удостоверения и оно было утеряно, нужно ли будет платить госпошлину для того, что сделать новые?
, вопрос №2749288, Денис, г. Владимир
1 ответ
Лишение водительских прав
Можно ли избежать экзамена, если лишение водительского удостоверения было в 2013 году?
Здравствуйте у меня такой вопрос меня лишили водительского удостоверения в 2013 году в январе потом вышел закон что лишеники сдают экзамен перед получением я у меня подходит срок получать ву мне 5 августа мне сначала говорили что экзамен мне сдавать не нужно сейчас я к ним пришёл узнать все ещё раз что нужно они открыли базу и сказали что был отказ от осведетельствования и по этому нужно идти и сдавать экзамен можно что то сделать чтобы экзамен не сдавать
, вопрос №2432415, игорь, г. Владивосток
1 ответ
Лишение водительских прав
Нужно ли мне пересдавать экзамен для получения водительского удостоверения?
Здравствуйте! Меня лишили водительского удостоверения в 2014 г., мне надо в этом месяце забирать их, нужно будет ли мне пересдавать экзамен?
, вопрос №2297051, Сергей, г. Амурск
1 ответ
Трудовое право
Возьмут ли в полицию, если лишили водительского удостоверения?
Здравствуйте. Возьмут ли в полицию в ппс после армий, если лишился водительского удостоверения 4 месяца назад , штраф уплочен,уголовных дел нет,характеристика хорошая
, вопрос №2178777, Иван, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Что делать, если лишили водительского удостоверения, а работодатель предлагает уволиться?
меня лишили водительского удостоверения. теперь предлагают понизить в должности либо уволить.
, вопрос №1446635, александр, г. Саратов
2 ответа