Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

780 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
780 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Подать жалобу в конституционный суд РФ

" Размер заработной платы спасателей профессиональных аварийно - спасательных служб, профессиональных аварийно - спасательных формирований организаций не может быть ниже размера заработной платы работников ведущих рабочих специальностей указанных организаций." - это цитата из 29 статьи федерального закона 151ФЗ о статусе спасателей.

Не понятно слово "указанных". В законах для работников МЧС, сказано "обслуживаемых организаций". Мы к ним не относимся. Хотелось бы, что бы КС РФ изменил данную статью. Помогите написать жалобу в КС РФ.

17 Октября 2013, 19:18, вопрос №263100 Андрей, г. Ухта
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кутергин Константин
    Кутергин Константин, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Федеральный конституционный закон от 31.12.1996 N 1-ФКЗ (ред. от 25.12.2012) «О судебной системе Российской Федерации», Конституционный Суд Российской Федерации

    17 Октября 2013, 19:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats