Какими способами отец может отдать долю одному из своих детей?

Здравствуйте! Имеется квартира, купленная на материнский капитал. Квартира на 4 дольщика- папа, мама и двое несовершеннолетних детей. Родители в данный момент в разводе.

Вопрос: Какими способами отец может отдать(передать и т.д.), одному из своих детей?

, Евгений, г. Ульяновск

Папа может через нотариуса свою долю подарить.

Евгений
Клиент, г. Ульяновск

Но это не бесплатно! А есть ли другой способ?

Или продать или подарить. Больше никак.