Как получить справку о семейном положении, если я переехала в СПб в 1997 году?
Я приехала в 1997 году в Санкт Петербург из Афганистана. Мне нужна справка что я не выходила замуж то есть не состою в браке для загса
Добрый день, Захра, для получения справки об отсутствии брака вы можете обратиться в органы ЗАГС или в МФЦ. Если необходимо подтверждение отсутствия брака на территории Афганистана, то для этого вам необходимо обратиться в отдел консульства/посольства
Добрый день!
Подобную справку Вы можете получить в Консульстве РФ(гражданин РФ;); Афганистана(гражданин Афганистана);
Частной юридической конторе специализирующаяся на подобных делах.
Делают такую справку только через посольство. Она в обязательном порядке. Заверите ее нотариально чтоб по несколько раз ее не заказывать. Попытайтесь обратиться в МФЦ но полагаю вам там откажут.