Какой документ оформляется, если застройщик выплачивает неустойку по просрочке сдачи дома наличными?

Если застройщик согласился выплатить неустойку по просрочке сдачи дома наличными деньгами, какой документ оформляется в этом случае в мфц

, евгений, г. Москва

Евгений, добрый день.

Подскажите пожалуйста откуда у Вас информация о том, что в МФЦ нужно оформлять какой-либо документ?

Если имеете ввиду «дополнительное соглашение о переносе сроков сдачи», то его лучше не подписывать.

Если застройщик добровольно согласился выплатить Вам неустойку, Вы просто можете оформить соглашение с ним о добровольной выплате неустойки.

________________________

С Уважением, юрист Алина Рыкова