Как быть, если мне суд назначил взыскание задолженности за несколько лет?
Мне суд назначил взыскание задолженности за несколько лет за неуплату квартплаты. Но я там не проживал ни одного дня. Но был зарегистрирован. Как быть?
, Виктор, г. Санкт-Петербург