Когда можно обжаловать решение о лишении водительских прав?

Здравствуйте. Сразу к вопросу. Вчера получил решение админ. Суда по почте, расписался. 10 ДНЕЙ обжаловать выпадают на праздники.Ответте пожалуйста водительское удостоверение в праздники действительно ещё и когда вести в ГИБДД?

Уточнение от клиента
Расписался на почте 23.12.2019
, Егор Иванов, г. Санкт-Петербург

Егор!

По правилам статьи 30.3 Кодекса РФ об административных правонарушениях обжаловать такое постановление можно в срок 10 дней с даты его получения. Если окончания срока приходится на нерабочий день, как в данном случае, то срок оканчивается в первый рабочий день после праздников. Пока решение не вступило в силу, сдавать права нет необходимости, только если Вы не намерены сделать это как можно быстрее, не рассчитывая на жалобу.

Всего доброго!