Здравствуйте! К сожалению, пока очень сложно подробно на ваш вопрос ответить. Пожалуйста, уточните все обстоятельства дела.
На торгах реализуется дебиторская задолженность? Можно ссылку на карточку торгов? В чем именно нарушение КУ и чем оно подтверждено? Торги уже состоялись?
Если без вышеуказанной конкретики, то вы можете подать жалобу в УФАС, где указать на нарушения, допущенные при проведении торгов, либо можете обжаловать результаты торгов в арбитражный суд (например, по ст. 10,168 ГК РФ, если это уместно), можете также подать жалобу на действия управляющего в порядке ст. 60 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».
Возможностей много, конкретное решение зависит от вашей ситуации и от целей, которых хотите достичь этим
ок. вы какой правовой интерес имеете по этому вопросу? как ваши права нарушаются? Это важно, поскольку это влияет на выбор способа обжалования.