8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где подать заявку на участие в программе Земский учитель?

Здравствуйте куда обратиться по программе земский учитель?

где подать заявку,какие условия? Оренбургская область

, мадина, г. Москва
Валерий Пченикин
Валерий Пченикин
Юрист, г. Донецк

                                  Здравствуйте!

   В соответствии с Перечнем поручений по реализации Послания Президента Федеральному Собранию РФ, утвержденным  27.02.2019 N Пр-294, С 10 января 2020г. во всех регионах РФ стартует программа «Земский учитель»  - Педагоги, которые согласятся переехать в глубинку и проработать там не менее пяти лет, получат единовременную выплату в размере 1 миллиона рублей ( в регионах Дальнего Востока — 2 миллионов рублей).Участниками программы могут стать учителя до 55 лет, имеющие среднее профессиональное или высшее образование.

   Официальный сайт Программы «Земский учитель» с вакансиями должны открыть в январе 2020г.  При этом, заявки на участие в программе будут принимать с 10 января по 15 апреля 2020 года. Так, Претендент должен представить региональному оператору свое заявление с заверенными копиями документов : документа, удостоверяющего личность участника; документа об образовании; документа, подтверждающего уровень квалификации; трудовой книжки, заверенной в установленном порядке; свидетельства о постановке на учет физического лица в налоговом органе по месту жительства; страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования.согласие претендента на обработку персональных данных;согласие о готовности переезда в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тыс. человек;копия свидетельства о браке с предъявлением оригинала или нотариально заверенной копии свидетельства о браке; свидетельств о рождении детей с предъявлением оригинала или нотариально заверенная копия свидетельства о рождении детей;иные документы на усмотрение претендента.Данная заявка должна пройти конкурсную оценку после которой будут выявлены победители.

   Для уточнения вопросов Вы можете обратиться в департамент образования Оренбургской области.

Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

С уважением,

0
0
0
0
Похожие вопросы
1300 ₽
Налоговое право
Сейчас встал вопрос об уведомлении ФНС о прекращении участия
Ликвидировал КИК. Сейчас встал вопрос об уведомлении ФНС о прекращении участия. Как правильно это сделать? Ведь их формат уведомления содержит пункты только об участии в компании.
, вопрос №4098597, Александр, г. Москва
Все
Здравствуйте интересует программа Государственная программа
Здравствуйте, интересует программа. Государственная программа РФ «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан РФ» что это за программа и что она дает если ее оформлять?
, вопрос №4096237, Анна, г. Ижевск
900 ₽
Медицинское право
Вопрос: может ли папу уехать к себе домой и получить результат инвалидность там, даже если мы подали на инвалидность в другом регионе РФ (Татарстан)?
Добрый день! вопрос по инвалидности для папы. Один глаз у папы уже не видит(заключение врачей). второй глаз стояла тоже угроза поной потери зрения, сделали операцию, но надо еще ждать улучшений. Без посторонней помощи он не все может выполнять действия, тем более читать. Папа живет в Смоленской области, я дочь в Татарстане. Ввиду его слепоты я забрала его на время к себе в Казань, где ему провели операцию. Сейчас мы хотим встать на инвалидность, через поликлинику в Казани по месту жительства. Все документы собраны, мы их отнесем заведущий и она его вносит в базу медико-социальной экспертизы (далее - МСЭ). Далее надо ждать две недели(со слов заведущий) результатов по присвоению инвалидности. Вопрос: может ли папу уехать к себе домой и получить результат инвалидность там, даже если мы подали на инвалидность в другом регионе РФ (Татарстан) ? И может ли папа оформить на меня доверенность, если вдруг какие-то вопросы могу решить я без его участия. Спасибо.
, вопрос №4093108, Slonenok Александра, г. Казань
Защита прав потребителей
Хочу вернуть товар, а продавец отклонил заявку и предложил обратиться в сервисный центр
Купил кофеварку, но она не работает должным образом. Хочу вернуть товар, а продавец отклонил заявку и предложил обратиться в сервисный центр. Могу я вернуть товар?
, вопрос №4092235, Виталий, г. Ярославль
Договорное право
Имеют ли права мне отказать в участии ярмарок?
Добрый день. Мы пчеловоды со всеми документами. Живем город Мариуполь. 4 раза в месяц в городе проходит ярмарка. Когда мы приехали в торговый отдел подать заявку на участие, нам отказали, так как два пчеловода уже учавствуют. Имеют ли права мне отказать в участии ярмарок?
, вопрос №4092170, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 24.12.2019