8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли сделать постоянную регистрацию в Российской Федерации?

можно ли сделать постоянную регистрацию в российской федерации гражданину республики Беларусь в Москве на площади находящейся в собственности супруга гражданина российской федерации

24 декабря 2019, 16:53, Андрец, г. Москва
Нурлан Алимбетов
Нурлан Алимбетов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Андрей.
Миграционное законодательство России подразделяет всех иностранных граждан и лиц без гражданства находящихся в стране на временно пребывающих, проживающих по разрешению на временное проживание (РВП) и постоянно проживающих с видом на жительство (ВНЖ).
Гражданин Российской Федерации имеет право зарегистрировать иностранного гражданина или лицо без гражданства являющегося супругом(ой) по месту своей жилой недвижимости на праве собственности, как временно прибывающего, проживающего или постоянно проживающего.
Чтобы получить постоянную регистрацию вам нужно получить вид на жительство.
Если у вас возникнут ещё вопросы, то вы можете обсудить их со мной в чате, в котором вы можете предоставить документы для изучения.
С уважением Нурлан Алимбетов.

26 декабря 2019, 05:29
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Можно ли сделать постоянную регистрацию на полученной квартире для дитей сирот
Можно ли сделать постоянную регистрацию на полученной квартире для дитей сирот
09 января, 15:03, вопрос №2956200, жамиль, г. Братск
1 ответ
Миграционное право
Можно ли сделать постоянную регистрацию в Казани, если ВНЖ в Марий Эл?
Здравствуйте. Получила ВНЖ в Марий Эл,можно ли сделать постоянную регистрацию у родственников в Казани,но вернуться в Марий Эл для продолжения учёбы и сделать временную регистрацию? Нужно ли разрешение с ФМС Марий Эл?
27 января 2020, 19:47, вопрос №2662611, Розалина, г. Казань
1 ответ
Жилищное право
Можно ли сделать постоянную регистрацию в РФ, если есть недвижимость?
Здравствуйте. Моя бабушка уехала на ПМЖ в Германию в 90-е годы. Перед отъездом ее сняли с постоянной регистрации. Здесь она живет по временной, когда приезжает. Мы слышали, что здесь можно сделать постоянную регистрацию при условии наличия недвижимости. Так ли это? Если есть такая возможность, то каким законом она предусмотрена?
25 сентября 2017, 18:05, вопрос №1761691, Татьяна, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Гражданское право
Можно ли сделать постоянную регистрацию ребенку в РФ?
Здравствуйте. Можно ли сделать постоянную регистрацию ребенку рф, если ребенку 7 лет, ранее он не имел регистрации ни где, а его отец имеет временную регисирацию в РФ, т.к. является иностранным гражданином. В паспортном столе нам сказали что ребенок может получить тольтко временную регистрацию.
30 ноября 2015, 18:18, вопрос №1056584, Ольга, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Миграционное право
Можно ли сделать временную регистрацию в Москве, если ВНЖ и постоянная регистрация в Калуге?
Можно ли сделать временную регистрацию в Москве ребёнку ,если Внж в Калуге и постоянная регистрация тоже в Калуге.Московскую регистрацию требуют в школу в Москве а постояную нету возможности сделать,только временную
04 ноября 2015, 10:49, вопрос №1029239, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 25.12.2019