Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
100 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как продать квартиру сироте?

Добрый день у меня жена сирота ей 20 лет. По закону ей должны выдать квартиру и нам звонил человек и сказал что эта квартира будет выдана в течении трех месяцев и мы не сможем ее продать в течении 10 лет.мы прописаны в г.майкоп а уехали в г.краснодар и там же снимаем квартиру. Есть какая то лазейка чтобы продать квартиру и купить в другом городе. Работаем также в краснодаре и квартира в майкопе просто нам ничем не поможет в ближайшие 10 лет

20 Октября 2013, 18:51, вопрос №262996 никита, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 29.05.2017 мы ответили на 498 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats