Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лешили прав

здравствуйте! меня год назад лешили водительского удостоверения, можно ли обжаловать и как это зделать?

14 Ноября 2012, 09:37, вопрос №26298 алексей, г. Пыть-Ях
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Кожевникова Марина

    Добрый день!

    По истечении такого времени обжаловать постановление о лишении права управления транспотрным средством уже невозможно.

    Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.


    14 Ноября 2012, 09:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Корчагина Анастасия Андреевна

    Добрый день.

    Хотелось бы отметить, что решение о лишении водительских прав принимает суд, а не должностное лицо в своем постановлении.

    В соответствии с ГПК РФ данное решение суда уже не возможно обжаловать.

    С уважением, Анастасия.

    14 Ноября 2012, 12:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats