8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При каких обстоятельствах дают условный срок по статье 228 УК РФ?

Здравствуйте опишите пожалуйста, при каких обстоятельствах дают условный срок по статье 228.ч 4 . Я мама двух несовершеннолетних детей .есть возможность?

24 декабря 2019, 13:29, Ксения, г. Улан-Удэ
Николай Асцатрян
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Это особо тяжкое преступление. О каком еще условном сроке может идти речь?

24 декабря 2019, 13:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
Возможен ли условный срок по ч 2 ст 228 УК РФ?
В январе 2016 году было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.228 ук рф(хранение). В марте 2016 года человек был объявлен в розыск. В ноябре 2016 года устроился работать официально в другом городе. В апреле 2018 года его нашли и доставили в город где возбуждено уголовное дело. На данным момент этому человеку объявлена мера пресечения «арест» на один месяц. Он во всем признался, дал показания. Про розыск он не знал, да и не скрывался он от следствия, просто не знал, что его ищут. Ранее был судим по этой статье, но судимость давно погашена, последний раз освободился в 2004 году. Вопрос вот в чем, можно ли рассчитывать на условный срок в данном случае?И на что ссылаться в суде, чтоб смягчили наказание?
04 мая 2018, 07:57, вопрос №1985992, Юлия, г. Ставрополь
3 ответа
Наркотики
Какое будет наказание предусмотрено по ч 1 и 2 ст 228 УК РФ?
Здравствуйте. Ответьте пожалуйста. Если предъявлено обвинения по части 1 и 2 статьи 228 Ук рф. И есть смегчающие обстоятельства пункт г, и части 1 статьи 61. Часть 1.1 ст 63. Какое может быть наказания? Если человек ни кому не сбывал.
13 февраля 2018, 01:56, вопрос №1906058, Марьяна, г. Спасск-Дальний
1 ответ
Наркотики
Какое наказание грозит по ч 2 ст 228 УК РФ и возможен ли условный срок?
Задержали с весом 0.50 г "соли" в городе Казань, человек гражданин Украины. Как могут доказать что он имел это при себе с целью сбыта? Можно ли просить меру наказания не связанную с реальным лишением свободы? При каких обстоятельствах возможен условный срок? Можно ли добиться чтобы суд проводили в Украине?
04 октября 2017, 20:58, вопрос №1770587, Маргарита, г. Казань
3 ответа
Наркотики
На что стоит рассчитывать, если завели дело по статье 228 УК РФ?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли какими то образом выйти на условный срок если обвинение по п.А. ч.4 ст.228.1, ч.3 ст.30 ч.5 ст.228.1, ч.2 ст. 228 УК РФ?
14 сентября 2017, 22:05, вопрос №1752339, Илья, г. Архангельск
1 ответ
Наркотики
Какое наказание понесет гражданин по ч 2 ст 228 УК РФ?
Здравствуйте,у моего молодого человека есть незаконченный условный срок,ст.228 ч.2(два года),остался год и так же два нарушения ,сейчас обвиняют в ст.158 ч.2,Кража в размере 20 тыс. Ущерб выплачен,потерпевший претензий не имеет,есть положительные характеристики и явка с повинной Грозит реальный срок?и через какое время сможет выйти по УДО?
06 сентября 2017, 21:43, вопрос №1744998, Любовь, г. Нижний Новгород
2 ответа
Дата обновления страницы 24.12.2019