8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли подтверждать украинский диплом магистра?

Добрый день! Подскажите нужно ли подтверждать украинский диплом магистра (специальность-юриспруденция) выданный в 2014 году, что бы осуществлять юр деятельность в России?

, марина, г. Москва
Денис Боровский
Денис Боровский
Юрист, г. Москва

В Российской Федерации действует Соглашение между Правительством Российской Федерации и Кабинетом Министром Украины о взаимном признании и эквивалентности документов об образовании и ученых званиях, Протокол между Правительством Российской Федерации и Кабинетом Министров Украины о внесении изменений в Соглашение между Правительством Российской Федерации и Кабинетом Министров Украины о взаимном признании и эквивалентности документов об образовании и ученых званиях от 26 мая 2000 года, подписанный 28 января 2003 года (вступил в силу 28.01.2003). Согласно данному документы диплом, выданный на территории Украины подтверждать не нужно.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Нужно ли подтверждать украинский диплом фармацевта, полученный в 2016году?
Добрый день. Нужно ли подтверждать украинский диплом фармацевта, полученный в 2016году?
, вопрос №3113480, Наталия, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Нужно ли подтверждать белорусский диплом в России?
Здравствуйте.Какие документы нужны для прохождения первичной специализации в России, если диплом и интернатура белорусские?Нужно ли подтверждать белорусский диплом в России? Заранее спасибо за ответ!
, вопрос №2056285, Евгения, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Нужно ли подтвердить украинский диплом для работы в РФ?
Нужно ли подтверждать украинский диплом о высшем юридическом образовании ддля работы в России? Диплом выдан в 2007 году
, вопрос №1913343, Алексей, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Гражданское право
Нужно ли подтверждать украинский диплом медсестры в РФ?
Здравствуйте, я в 2011 году закончила медицинский колледж в Украине получила диплом все это время работала по специальности нужно ли мне подтверждение диплома в России?Если да то куда обращается?
, вопрос №1548541, Ирина, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Нужно ли подтверждать украинский диплом (учителя английского языка), в России?
Вопрос, нужно ли подтверждать Украинский диплом(учителя английского языка) в России если я гражданин Украины и где это возможно сделать
, вопрос №1357858, Игорь, г. Новокузнецк
2 ответа