Как отказаться от оплаты региональному оператору по вывозу ТКО, если услугой не пользовались?
Добрый день! Как не платить по мусорной реформе рег оператору по вывозу тко, если услугой не пользовались? Спасибо)
Здравствуйте, по вывозу ТКО оплачивается по месту регистрации. Если вы зарегистрированы в одном месте а высчитывает с вас в другом, где вы не живете, необходимо предоставить справку о регистрации по месту жительства.
Анна!
Правила предоставления коммунальных услуг собственникам, которые были утверждены Постановлением Правительства РФ №354 от 6.05.11, предоставляют потребителю право требовать перерасчёта платы за период временного отсутствия в жилом помещении (до 6 месяцев), надо представить документы, подтверждающие постоянное проживание по другому адресу.
Всего доброго!
Анна!
Всего доброго!