Повлияет ли розыск отца из-за алиментов на поступление ребёнка в университет?

Если жена подала в розыск муза из за элементов. Повлияет ли это на поступление ребёнка в университет?

, Яна, г. Саратов

Яна, доброго Вам времени суток! Все зависит от того, о каких последствиях Вы ведете речь. К примеру, если Вы имеете ввиду сможет ли ребенок поступить в учебное заведение высшего образования в общем порядке при условии уклонения мужа от уплаты алиментов, то да, для ребенка это не является препятствующим условием для поступления, но если же Вы имели ввиду что-либо другое, то конкретизируйте пожалуйста Ваш вопрос.