Нужна ли справка при сдаче теории на права после лишения?
Нужна ли справка,при сдачи теории на права после лешения?или только нужна уже при получении прав,после сдачи теории?
, Владимир, г. Казань
Здравствуйте! Медицинская справка входит в список документов, предоставляемых для восстановления водительского удостоверения.Соответственно, справка нужна будет после того, как Вы пройдете тест.