Чем может грозить погашенная судимость мужа?

Какими последствиями грозит погашенная судимость мужа?Дорога в гос.органы закрыта,и поможет только развод?

, Анна, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Прямого запрета на службу нет, но указывать его как настоящего так и бывшего все равно придется, и скрывать нет смысла так как проверку делают несколько ведомств.Ценят образование и опыт работы, а также берут во внимание результаты врачебной комиссии.Действительно полиция, мвд консервативная организация, негласно это может быть проблемой, зависит полагаю и от статьи, одно дело незаконный вылов рыбы например а другое вооруженный разбой, согласитесь есть разница в оценке личности.

Если ваша деятельность не будет связана с правохранительной, то полагаю проблем будет еще меньше