Нужен ли чек по оплате госпошлины в дальнейшем, если я получила договор?
Здравствуйте. Я потеряла чек на оплату госпошлины (регистрация договора купли - продажи). Я уже получила договор,но мне вернули чек скажите в дальнейшем он нужен?
В том случае, если государственная регистрация перехода права собственности уже произошла (Вы получили договор с печатью Росреестра), то квитанция об оплате госпошины Вам уже не нужна.