8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Перевел средства мошенникам с карты на номер телефона, могу я каким-то образом вернуть свои деньги?

Здравствуйте, я сегодня днем перевёл мошенникам с карты альфа банка на номер телефона (билайн) они сразу списали эти деньги, могу ои я каким то образом вернуться свои деньги

23 декабря 2019, 19:30, Алексей Селезнёв, г. Ивантеевка
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алексей!

Теоретически вы имеете право подать заявление в полицию, проверка по нему проводится в срок до 30 дней (статья 144 УПК РФ), только вот, если сумма небольшая, сомневаюсь в желании органов полиции заниматься таким делом по существу, но кроме полиции Вам никто не сможет официально помочь в установлении этих лиц.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

23 декабря 2019, 19:40
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.