Может ли жена получить копию приговора, если муж на поселении?

Здравствуйте скажите пожалуйста мой муж сидит на поселении могу ли я его законная жена получить копию приговора в суде и отправить ему

, анна, г. Нижний Новгород
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Нет, к сожалению не сможете. Это может сделать его защитник.

Вадим Савин
Юрист, г. Михайловск

Анна Ваш супруг может оформить на Вас доверенность которая удостоверится начальником колонии, с ней можете пойти в суд. Мы неоднократно делали такие доверенности и в судах никто не препятствует.