Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
72 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Способ получения Алименов

Здравствуйте! Я получаю алименты от мужа на ребенка. В настоящее время судебные приставы отказывают мне в оплате алиментов до тех пор пока я не предоставлю номер счета в банке. А мне удобнее получать через почту. Подскажите пожалуйста правомерны ли действия судебных приставов и могу ли я сама выбирать способ получения алиментов?

20 Октября 2013, 17:28, вопрос №262870 Наталья, г. Нерчинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 592 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Бажутов Евгений

    Наталья, закон не регламентирует данный момент. Конечно, для приставов и для бухгалтерии компании, где работает отец ребенка, удобнее банковский счет. В чем для Вас это представляет сложность?

    20 Октября 2013, 17:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats