Кто несет ответственность при нарушении сроков выплаты материальной помощи?
Здравствуйте, работаю в городе Омске в Уголовном розыске. 10.12.2019 ушёл в отпуск. За день до ухода подал рапорт на материальную помощь. Деньги до сих пор не начислили! В кадрах моего отдела полиции говорят, что приказ о начислении отправили ещё 12 декабря. Городская Бухгалтерия поясняет, что им никакой приказ не приходил. Ссылаются на городскую канцелярию. Канцелярия в свою очередь ссылается на фин.часть, которые поясняют, что воообще данным вопросом не занимаются. Насколько мне известно, 65 приказ гласит, что данные денежные средства должны быть зачислены не позднее трёх дней до наступления отпуска. А прошло уже 16. Деньги мне нужны, так как были определенные планы. Также, Бухгалтерия ссылалась на то, что рапорт я должен был отдать за две недели до отпуска! Но в законе об этом ничего не говорится. Очень хочу привлечь виновных к ответственности. Кто крайний в данной ситуации? Заранее благодарен