Как выйти из состава компании, которую зарегистрировали на мое имя?

Добрый день, сообщаю вам что в период с декабря2015- по сентябрь2016 год работал в компании. . В данный момент обнаружил, что с использованием моих документов для регистрации в сро, в этот период была зарегистрированная компания ооо . Где я являюсь соочередиоелем на 66/6%. Как выйти из состава компании . Если связи не с компанией не с генеральным директором нет.

, александр, г. Москва
Елена Колесникова
Юрист, г. Саратов

Александр, вы вправе выйти из состава учредителей в любой момент. Вам следует направить нотариально заверенное заявление о выходе из состава учредителей ООО на юридический адрес фирмы. Личная встреча с остальными учредителями необязательно. Вы также вправе продать свою долю в уставном капитале ООО, но только в случае, если иные правила не прописаны в его Уставе. Внимательно ознакомьтесь с данным документом. Его дубликат вы всегда можете получить в налоговой по месту регистрации ООО,