Возможно ли пройти ТО в данной ситуации?
Здравствуйте , оформили полис осаго онлайн досрочно. Но про прохождение ТО забыли( оформляли онлайн первый раз, а система и не подсказала как и в какой последовательности все нужно сделать, данные заполнились автоматически) , а так как прошлогодний полис ещё в силе , следовательно и ТО тоже . Срок действия истекает через неделю . Возможно ли пройти ТО сейчас когда новый полис уже оформлен ? Какие могут возникнуть проблемы?