Куда мне обратиться, если мне угрожают и я состою на учете?

куда мне обратиться что они мне угражают если я её не отдам они будут решать сомнойчто имеет или они на это если даже я стою у них на учете

Уточнение от клиента
если не отдам садик
Уточнение от клиента
есть ли закон на то что они должны давать комписация за землю
, Настя, с. Сластуха
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Настя!

От Вас необходимо больше информации. Но отдавать детей в садик или воспитывать дома Вы решаете самостоятельно

СК РФ Статья 63. Права и обязанности родителей по воспитанию и образованию детей
 1. Родители имеют право и обязаны воспитывать своих детей.

Родители несут ответственность за воспитание и развитие своих детей. Они обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей.
Родители имеют преимущественное право на обучение и воспитание своих детей перед всеми другими лицами.

Необходимо знать конкретно Вашу ситуацию, чтобы дать полную консультацию с практическими рекомендациями. По земле-действительно в определённых случаях предоставляют многодетным семьям денежную компенсацию вместо земельного участка.

Но надо знать все нюансы дела.

Если Вам необходима подробная консультация-обращайтесь ко мне в чат. Услуга платная.