Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Приватизированный участок

Здравствуйте уважаемые! Подскажите как быть. Я приватизировал дачный участок, который был изьят у предыдущего владельца за неоплату в течении пятнадцати лет. Общим собранием согласно протоколу , меня приняли в снт, а старого владельца исключили. У старого владельца есть только садоводческая книжка. Потом я бесплатно приватизировал участок. И недавно пришла повестка в суд, где старый владелец оспаривает мою приватизацию. Каковы шансы потерять участок? Участок не обрабатывался не мной и не старым владельцем . Спасибо

19 Октября 2013, 18:16, вопрос №262756 Кай, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рощина Татьяна

    Если юридически по документам хозяином участка является старый владелец, то конечно Вы незаконно его приватизировали. И вообще какие у Вас документы на этот участок, и каким образом он был изъят у старого владельца — по решению суда??

    19 Октября 2013, 18:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats