Продавец при оформлении кредита на телефон добавил страховку без моего ведома
Добрый утро! Купила телефон в кредит в чеке написано сумма 15130руб. А кредит в банке на сумму 18288.оказывается продавец молча в писал мне страховку жизни суммой на 3600 и не каких документов мне на эту сумму не дал(страхового свидетельства). Подскажите что мне делать и куда написать жалобу?
Здравствуйте взяла займ на мужа на его паспорт ,но номер телефона и карта моя, он не згал, подал заявление в полицию, я не признаюсь боюсь, вызывают в полицию что делать незнаю.помоги пожалуйста
Добрый день
Я встречаюсь с девушкой у которой есть ребенок, я не являюсь его биологическим отцом, в свидетельстве о рождении ребенка пустая графа. Если мы с девушкой официально распишемся и станем мужем и женой, может ли жена без моего ведома записать меня отцом в свидетельство о рождении ребенка?
Добрый день был с друзьями на закладке так как у друга сел телефон он взял мой купил с моей карты но при себе у меня наркотиков не было не было не в крови не в моче тупо фото с места клада и был задержан не рядом с кладом после чего на следующей день сотрудник поднял клад
Здравствуйте, хочу получить консультацию ! 22.11.25 меня выселили из квартиры по решению суда , потому что без моего ведома моя пожилая мать переписала 2 квартиры общей стоимостью 30.000.000 на мошенников как залог, а взяла у низ в долг 4.000.000 , считаю что сделку можно признать недействительной как необоснованное обогащение. В судебных актах очень много несостыковок, но суд их как будто не видит. Ко всему прочему в общем доступе я нашла все административные дела которые он выиграл . Занимал людям от 100.000 до 1.000.000 под годовой процент 50% ! По итогу судов забирал у них квартиры, цены которых в десятки раз больше их долга . Изучив материалы дел с людьми с которыми он судился , а их около 30, обнаружила что все дают одни и те же показания , что он ввел их в заблуждение и пытаются признать сделку не действительном , в чем им все отказывают ! Хочу чтобы эти дела приобрели статус не административного, а уголовного характера ! Потому что на протяжение 10ти лет его схемы успешно работают, в двух судах нашего города у него около 30 одинаковых дел , а в третьем суде все дела по ДТП! Он так же как залог переписывает на себя машины людей которым занимает, а потом через страховые судится и получает деньги себе как владелец машин!