Что сказать в последнем слове обвиняемому на последнем суде для смягчения наказания по статье 162 часть 2 УК РФ?

Что сказать в последнем слове обвиняемому на последнем суде для смягчение наказания по статье 162 часть 2 УК РФ, если полностью осознал свою вину?

Можно ли добиться назначения наказания не связанное с лишением свободы?

, Татьяна, г. Краснодар
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Кратко(тезисно повторите свои доводы указанные в прениях), просите суд не лишать вас свободы, применить смягчающие обстоятельства(ст.61,62 УК РФ), применить статью 73 УК Рф

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в
сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие
Вас вопросы.

Если Вы желаете получить более подробную
юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться
 в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы
установлены правилами сайта