Могут ли считаться страховым случаем переломы в результате избиения мужем, положены ли выплаты?
Застрахована отнёс частных случаев. Попала на скорой с тройным переломом лицевой кости, причина избиение мужем. Устанавливают среднюю степень тяжести. Может ли это считаться страховым случаем, и могу ли я рассчитывать на выплату.
, ольга, г. Казань
Сергей Кеян
Ольга для ответа на ваш вопрос нужно почитать договор страхования и правила к договору страхования