344 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Может ли соглашение закрыть все обязательства и какие риски связаны с его подписанием и оплатой?

Коллекторы за 300 тысяч предлагают купить у них долг по Соглашению о прошении долга.По договору цессии право требования перешло от СБРФ к коллектору Никульшину. Вопрос?,может ли такое соглашение закрыть все обязательства и какие риски связаны с подписанием такого соглашения и оплатой.

21 Декабря 2019, 15:14, вопрос №2627194
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
70
ответов
13
отзывов
Общаться в чате
ООО Правовой Бизнес-Партнер, г. Краснодар

Наталья до 2018 года так можно было сделать, теперь закон запрещает передавать долги физическим лицам, я попробую вам найти ному права и написать точно 

21 Декабря 2019, 16:10
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.